Меню

Главная » НОВОСТИ » Спасибо доктор!

Спасибо доктор!

В рамках проекта «Медицина — призвание» благодарные пациенты оставляют нам свои отзывы о работе лечебно-профилактического учреждения, либо обращения в адрес медицинского персонала в специально отведенных ящиках, расположенных во всех корпусах Новокузнецкой городской клинической больницы № 1, а также оформляют в виде отзыва на сайте больницы.
Некоторые пациенты отправляют слова благодарности на сайты Министерства здравоохранения РФ и Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области.
Вот некоторые из пожеланий от благодарных пациентов специалистам нашей больницы:
Из обращения, поступившего на сайт www.rosminzdrav.ru:
Лариса Анатольевна Клыбик: «Хочется вы разить слова признательности главному врачу ГАУЗ КО «НГКБ № 1» г. Новокузнецка Мальчикову Василию Викторовичу за организацию центра амбулаторной гинекологии (ЦАГ) женской консультации №2 заведующей, Кузнецовой Ирине Михайловне за оказание квалифицированный помощи. Персонал ЦАГ работает чётко быстро, доброжелательно. Помощь оказывается жительницам юга Кузбасса и всем желающим из других регионов России по полису ОМС. Дают полную информацию по заболеванию и лечению. Благодаря знаниям врачей и оснащению современным оборудованием онкологические заболевания выявляются на ранних стадиях, помещение сверкает чистотой, но при этом очень маленькое и тесное. Хочется выразить пожелание его расширить, тогда с учётом современных технологий помощь получат своевременно все нуждающиеся. В настоящее время это единственный ЦАГ в составе женской консультации на юге Кузбасса. Радует преемственность в работе этой отличной многопрофильной больницы,при выявлении сопутствующего заболевания. С уважением Клыбик Лариса Анатольевна».