Меню

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв

Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Автор: Ольга

От всего сердца 💗 выражаю уважение и огромную благодарность врачу кардиологу ГУМЕНЮК ДАРЬЕ АЛЕКСЕЕВНЕ за высочайший профессионализм, внимание, чуткость, человечность, за особую превосходную работу, проявленную во время моего лечения. Только Ваш уникальный дар и преданность своему делу помогают мне и всем пациентам справиться с серьёзными проблемами со здоровьем и вернуться к здоровой жизни. То, что Вы сделали и делаете для нас это БЕСЦЕННО! Сама убедилась в том, что Дарья Алексеевна на каждом приёме делает гораздо больше, чем можно было ожидать,тщательно и индивидуально подходит к проблеме пациента, следовательно наше состояние здоровья улучшается, я её пациент и это меня очень сильно радует, я высоко это ценю. Дарья Алексеевна-Вы талантливейший врач кардиолог, Вы от Бога, с золотыми ручками и горячим сердцем!Горжусь Вами! Побольше бы таких уникальных профессионалов в г. Новокузнецке. Также хочу поблагодарить медсестру КАМЫНИНУ ЕЛЕНУ ВАЛЕРЬЕВНУ за исключительную заботу и позитивное внимание, которое Вы оказываете каждый день. Елена Валерьевна, спасибо Вам за то, что Вы выдающаяся медсестра! Спасибо Вам всем за тяжёлый труд! Вы спасаете наши жизни! Для меня Вы настоящие герои! Здоровья Вам и огромнейших успехов в работе! Прошу руководство оценить высочайший труд ГУМЕНЮК ДАРЬИ АЛЕКСЕЕВНЫ и работу исключительной КАМЫНИНОЙ ЕЛЕНЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ!❤️❤️❤️

Автор: Алина

Хочу выразить огромную благодарность Ким Надежде! Спасибо Вам огромное за трепетное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту! Процедура дуодональное зондирование, процедура не из приятных, но Надежда помогала каждому, как с детьми возилась!!! Если вы еще настраиваетесь идти на зондирование, тогда не бойтесь! Под контролем такого специалиста, все будет хорошо!!!

Автор: Ольга

Хочу выразить благодарность фельдшеру Ильинской врачебной амбулоторри Фоменко Галине Кирилловне за профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Автор: Сергей Х.

Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета поликлиники-2(КМК). Сидоренко Наталье Георгиевне. За доброжелательность,внимательность,индивидуальный подход к каждому пациенту а также за высокий профессионализм.

Автор: Ирина

Выражаю благодарность сотрудникам процедурного кабинета Поликлиники 2 за профессиональную и быструю работу!