Меню

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв

Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Автор: Андрей

Проходил дуоденальное зондирование, понравилось отношение врача (девушка в очках) к пациентам, общается как с родными, побольше бы таких добрых профессиональных врачей. спасибо

Автор: Полюшко Марина

Коллектив педагогов лицея 111 благодарит врачей и медицинских сестёр Поликлиника №3 и Мельчакову Инну Николаевну за качественно проведённый медицинский осмотр. Внимательные, терпеливые специалисты.

Автор: Татьяна

Добрый день! 16 апреля делала дуоденальное зондирование. Процедура не из приятных. Но всё прошло достаточно легко и успешно, благодаря первоклассному специалисту больницы Надежде Ким. К каждому пациенту нашла подход, подбодрила, успокоила. Если кому нужна такая процедура, не бойтесь, идите в надёжные руки Надежды. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине.

Автор: Татьяна

Добрый день! Делала 16 апреля дуоденальное зондирование. Процедура, конечно не из приятных. Но всё прошло достаточно легко и хорошо благодаря прекрасному специалисту Надежде Ким. К каждому пациенту нашла подход, подбодрила, успокоила. Побольше бы таких первоклассных специалистов. Кому надо провести такую процедуру, не переживайте, идите к Надежде в добрые руки.

Автор: Вероника

07.04.25г. Проходила процедуру:дуоденальное зондирование. Процедуру перенесла хорошо, благодаря персоналу ,который всегда поддерживал и подбадривал. Выражаю огромную благодарность медицинским сестрам за их профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за вашу заботу!