ОТЗЫВЫ
Автор: Андрей
Хочу выразить огромную благодарность Скоклвой Ольге Николаевне, заведующей дневного стационара неврологоческого отделения!!! Много лет знаю ее, и не перестаю удивляться ее добрате, профессиональнализму, человеческому отношению к пациентам!!!! СПАСИБО ВАМ, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, за то что Вы есть, за то что Вы с нами!!! Здоровья, счастья и всех благ Вам!!!!! Так же хочется поблагодарить процедурных мед. сестёр Ммихееву Марину и Накорякову Ирину, за их профессионализм, и отличную работу! Всегда все четко, без суеты и лишних движений!!! А так же за безупречный внешний вид, приятно посмотреть! Молодцы!!!! Еще хочется отметить Пластинину Юлию, мед. сестёру на ресепшене!! Все у нее быстро, четко и грамотно!!! По доброму все расскажет и сделает! Спасибо Вам девченки, за вашу работу!!! Счастья, здоровья и всего наилучшего вам!!! С уважением, Андрей Иванович!
Автор: Екатерина
Хочу выразить свою благодарность, молодому специалисту Поликлиники №3 Пензиной Анастасии Эдуардовне. За внимательное отношение к пациентам, за качественное лечение и профессионализм в своём деле. Чётко ответила на все интересующие вопросы. Желаю вам всего наилучшего, успехов в карьере, у вас всё ещё впереди!
Автор: Марина
Была на приёме у Гавриленко Софьи Романовны, в поликлинике 3, врач быстро и качественно провёл осмотр,ответил на все вопросы, назначил чёткое лечение. Спасибо!
Автор: Анастасия
Хочу выразить глубокую благодарность фельдшеру Поликлиники №3 Кравченко Марине Александровне за внимательность и индивидуальный подход к каждому пациенту.Спасибо Вам большое за ваш труд и внимание!
Автор: Антон
Обращался в 3 поликлиннику (сельская) нгкб 1. Очень отзывчевая фельдшер Кравченво Марина Александровна, анализы все взяли оперативно, назначили лечение, от одного приёма к врачу почти сразу выздоровел. Мне очень понравилось отношение к пациентам.


Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва