
ОТЗЫВЫ
Автор: Олег
Был на процедуре дуоденальное зондирование. Процедура прошла быстрее ожидаемого, чувствовался небольшой дискомфорт, но без боли. мёд. персонал вежливый, профессиональный. Спасибо!
Автор: Андрей Римович
Спасибо Колосковой Веронике Витальевне, за свою работу. Все хорошо, всем доволен.
Автор: Юлия
Хочу выразить огромную благодарность Ким Надежде Александровна, за её профессиализм и добродушие к пациентам
Автор: Валентина Николаевна Мищенко
Работникам ортопедического отделения ГКБ 1 города Новокузнецка. Заведующий отделением Тарельчик Михаил Алексеевич, лечащий врач Новарчук Владимир Николаевич, хочу от всей души поблагодарить абсолютно всех работников за отличное, добросовестное выполнение своих обязанностей, за очень доброжелательную, здоровую атмосферу, доброе, вежливое отношение к больным; за чистоту и порядок, за чёткий график питания. Одним словом, всё отлично! Спасибо. Здоровья вам, хорошего настроения и всех земных благ. С уважением и низким поклоном, Мищенко В. Н,палата 11. Находилась на лечении с 24.07-07.08 2025 г.
Автор: Наталья Давыдова
5 августа 2025года привезли мужа по скорой с анемией в терапевтическое отделение. Выражаем огромную благодарность доктору Титовой Ольге Александровне за профессионализм, неравнодушие, доброе отношение к пациенту. Сейчас мужу намного лучше. Весь персонал чуткий, отзывчивый, а наш врач Ольга Александровна- ангел- спаситель.
Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва