
ОТЗЫВЫ
Автор: Наталья
Ким Надежда Александровна лучшая! Такое сложное и малоприятное исследование как дуоденальное зондирование при её поддержке проходит легко! На зондирование теперь только к ней!
Автор: Жители села Кругленькое
Жители села Кругленькое благодарны своему фельдшеру за её не лёгкий труд отзывчивость в нашем селе. Фельдшер всегда на рабочем месте даже в суровые погодные условия она принимает людей, не смотря на морозы Милана на своём рабочем месте. Очень умный грамотный профисионал своего дела. Спасибо что ты с нами наш работник медицины. Без тебя нам никак.жители тебе благодарны. За твой труд. И преодоление трудностей. Мы рядом. И мы за тебя горой. Ещё раз спасибо
Автор: Оксана
Огромная благодарность доктору нефрологического отделения Федосовой Ирине Александровне, очень отзывчивая, очень внимательная и всегда поддерживала! Огромное спасибо, с такими докторами становиться спокойнее за детей!!!
Автор: Сафонов А. Г.
Выражаю искреннюю благодарность врачу клинической лабораторной диагностики Савинкиной Наталье Сергеевне за внимательность и отзывчивость. Наталья Сергеевна выслушала, ответила на вопросы и поддержала в сложной ситуации. Желаю Вам всех благ.
Автор: Ирина Ивановна
Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности санпропускнику 4 больницы номер 1 имени Курбатова .Приехала сегодня 11.01.2024 года с болями в горле к ЛОРу,в очереди закололо живот,народу, конечно было много по скорой помощи,но всех приняли,мед.персонал и врачи работают слаженно,принял меня врач - хирург Хакимов Рамиз Каримович, сделали УЗИ ОБП и рентген ОБП ,взяли кровь на анализ, осмотрели, всё очень понравилось! После осмотрела меня ЛОР- врач заведующая отделением Суганова Татьяна Петровна, дала рекомендации по лечению, очень грамотный врач! Хоть и была очередь,но я осталась довольна,всем пациентам уделяют внимание,в первую очередь тяжелобольным! Всех благ,с уважением Антон Ирина Ивановна.
Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва