
ОТЗЫВЫ
Автор: Татьяна
Всем коллективом проходили диспансеризацию в Центре здоровья Городской клинической больницы №1 имени Г.П. Курбатова. Большая человеческая благодарность Сухомлинову Максиму Юрьевичу, Шабалиной Екатерине Игоревне и Лобыкиной Елене Николаевне за чуткость, внимательное и неравнодушное отношение. Всем желаю здоровья и удачи!
Автор: Артем
Зондирование можно и нужно делать тут. Больше боялся из-за того что в детстве было очень неприятно. Был 2 часа, прошло «как по маслу»)) Вобщем могу рекомендовать делать зондирование тут! Был 20.02.2024
Автор: Валентина
Выражаем огромную благодарность сотрудникам Центра здоровья НКГБ №1 под руководством Сухомлинова Максима Юрьевича, очень качественно и в короткий срок провели диспансеризацию. Спасибо Вам за ваш профессионализм!
Автор: Наталья
Выражаю свою благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам коллективу Центра здоровья под руководством Сухомлинова Максима Юрьевича. В период прохождения диспансеризации все врачи были доброжелательны, отзывчивы. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Я получила профессиональные рекомендации, за что им очень признательна.
Автор: Екатерина
Недавно наша организация проходила диспансеризацию. Огромное спасибо докторам за профессионализм и чуткий подход к медицинским вопросам! Отдельное спасибо за рекомендации Шабалиной Екатерине Игоревне. Замечательный доктор, очень внимательно отнеслась к моим вопросам, изучила предыдущие анализы, все подробно рассказала. В целом чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. В отделении нет очередей, диспансеризацию прошли быстро, при том, что доктора долго и подробно проводят консультации с пациентами. Спасибо за ваш труд!
Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва