
ОТЗЫВЫ
Автор: Татьяна
Выражаю благодарность врачу терапевту участковому поликлиники 6 Копыловой Кристине Сергеевне! Очень внимательный и умный врач несмотря на молодой возраст! Очень жаль, что она ушла, надеемся на возвращение!
Автор: Баскакова Татьяна
Хочу выразить слова благодарности врачу офтальмологу заведующей Амбулаторно-офтальмологическим отделением поликлиники №1 Ольге Анатольевне Валеевой. Это не только замечательный профессионал своего дела, но и чуткий, отзывчивый человек. Также спасибо ей за эмоциональную поддержку в трудный период моей жизни. Здоровья всем медицинским работникам горбольницы №1.
Автор: Елена
Я хочу выразить огромную благодарность врачу кардиологического отделения -Рахмонбердиеву Мухаммаджону Козимжоновичу. 25.01.24 в 24.00, я по скорой, поступила в кардиологию с признаками фибрилляции предсердий. Внимание, тактичность, профессионализм, принятие быстрых и верных решений Мухаммаджоном Козимжоновичем помогли устранить приступ. Врач понятно и детально объяснил дальнейшие мои действия. Ещё раз повторюсь, что очень благодарна врачу, сейчас не так часто встречаются профессиональные и тактичные врачи. Спасибо огромное за оказаную помошь.
Автор: Марина
Выражаю благодарность врачу травматологу-ортопеду санпропусника №3 Саргсяну Микаелу Торгомовичу. Сломала руку, через час после травмы была в санпропуснике, быстро обследовали, провели фиксацию гипсом, с рекомендациями направили на амбулаторное лечение. Спасибо!
Автор: Владислав
Выражаю огромную благодарность доброму, внимательному человеку ,очаровательной женщине, прекрасному специалисту дуоденального зондирования Надежде Александровне за отзывчивое отношение и понимание.
Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва