Меню

Главная » НОВОСТИ » Награда за развитие социального партнёрства

Награда за развитие социального партнёрства

8 февраля в г. Кемерово состоялось награждение победителей регионального этапа Российского конкурса «Организация высокой социальной эффективности».

В число призёров вошло Государственное автономное учреждение здравоохранения Кемеровской области «Новокузнецкая городская клиническая больница № 1».

В номинации «За развитие социального партнёрства в организации непроизводственной сферы» медицинская организация заняла почётное I место.

Участие в конкурсе позволило наглядно продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, улучшения условий и охраны труда, меры, принимаемые при формировании ЗОЖ, развития социального партнерства, достижения по работе с персоналом.

На суд жюри был представлен коллективный договор учреждения, который является гарантом стабильности организации. Практика заключения этого документа существует в больнице с 90-х годов. Коллективный договор включает ряд разделов социального характера. Например, «Материнство и детство», «Работа с молодежью», «Помощь ветеранам» и многие другие программы, действующие в течение многих лет в медицинской организации.

Для справки: в 2005 году НГКБ № 1 стала лауреатом данного Всероссийского конкурса в разделе работы с ветеранами, в 2015 году за достигнутые успехи в решении социальных задач мед. учреждение получило почетную грамоту.