Меню

Главная » НОВОСТИ » Праздник радости и детства

Праздник радости и детства

Праздник мороженого и шоу мыльных пузырей подарило в преддверии летних каникул руководство Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 воспитанникам детского дома № 95.
У каждого из ребят был повод, чтобы улыбнуться. Дошкольники искренне радовались и от души смеялись, дружно играли, тополи, хлопали.
Но больше всего мальчишек и девчонок впечатлили аниматоры. Телегерои из любимых мультфильмов смешили, танцевали, показывали творческие номера и устраивали конкурсы.
«От нас, взрослых, нужно всего-то ничего — только чуточку внимания, говорит главный врач НГКБ № 1, депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Василий Мальчиков. — И я считаю, что чем больше оно будет к детям, тем счастливее они будут. Когда видишь, как раскрываются глаза, появляются улыбки, хорошее настроение у детей — это самое главное и важное в жизни».
Напомним, что благотворительная акция по сбору вещей и игрушек для детского дома стартовала в НГКБ № 1 несколько месяцев назад. Каждому, кто принимал участие, отдельное спасибо! Добро всегда возвращается!