Меню

Главная » НОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Центр амбулаторной гинекологии

Центр амбулаторной гинекологии

В 2018 году на базе Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 в гинекологическом корпусе открыт центр амбулаторной гинекологии. Пациенток, которым не требуется круглосуточное наблюдение, оперируют в «стационаре одного дня», где они проводят несколько часов до и после лечения.

Задачей центра амбулаторной гинекологии является лечение и реабилитация пациенток с гинекологическими заболеваниями, наблюдение беременных женщин, а также раннее выявление онкологических патологий.

Новое подразделение обслуживает население г. Новокузнецка и юга Кузбасса, что позволяет разгрузить стационар гинекологических отделений и решить проблему очередности на оперативное лечение.

Центр амбулаторной гинекологии предлагает комплексный подход к решению гинекологических проблем для женщин всех возрастов и с разными медицинскими показаниями. В своей работе врачи-гинекологи руководствуются международными стандартами лечения и профилактики женских заболеваний. Пациентам предлагается широкий спектр медицинских услуг, начиная от единовременных консультаций и заканчивая лечением с постоянным динамическим наблюдением.

В центре функционируют оснащенные современным оборудованием операционная, кабинеты приема врачей-акушеров-гинекологов, работает врач-терапевт, кабинет ультразвуковой диагностики и процедурный кабинет.

Медицинская помощь оказывается в рамках программы государственных гарантий по полису ОМС.