Меню

Главная » НОВОСТИ » Приглашаем!

Приглашаем!

1 октября в рамках празднования Дня добра и уважения в поликлиниках (поликлиника № 1, № 9, КМК) Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 пройдёт «День открытых дверей». В ходе мероприятия прикрепленное население сможет получить консультации узких специалистов без направления и предварительной записи. Горожане смогут попасть на приём к врачу-хирургу, офтальмологу, оториноларингологу, травматологу-ортопеду, дерматологу.
При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.
Кроме того, в этот же день в Центре здоровья (ул. Хитарова, 32) Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 в течение нескольких часов горожане пройдут экспресс-диагностику состояния здоровья, смогут измерить уровень артериального давления, внутриглазного давления, сдать кровь на сахар. Подобная акция пройдет в Центральной городской библиотеке им. Н.В. Гоголя с 11 до 14 час.
2 октября в 13 час. в рамках Дня добра и уважения в Новокузнецкой городской клинической больнице № 1 состоится праздничный концерт и чаепитие для ветеранов лечебного учреждения. В Совете ветеранов больницы будет организована выставка «Мой урожай».