Меню

Главная » НОВОСТИ » Приглашаем на "Кузбасскую ярмарку"

Приглашаем на «Кузбасскую ярмарку»

С 27 по 29 марта Новокузнецкая городская клиническая больница № 1 примет участие в выставке-ярмарке «Медицина. Реабилитация. Доступная среда. Здоровый образ жизни». На стенде медицинской организации будет представлена комплексная система реабилитации пациентов.
Выставочный павильон Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 станет площадкой для демонстрации современных технологий и методик лечения, которые активно используются в лечебном учреждении.
На стенде будет установлено новое оборудование для реабилитации пациентов – стабилометрический комплекс для диагностики и реабилитации больных с двигательными патологиями «Траст-М», система активной реабилитации верхних конечностей для развития мелкой моторики «Орторент Моторика». Данная аппаратура позволяет оказывать реабилитационную помощь на уровне мировых стандартов. Гости мероприятия смогут испытать оборудование для реабилитации в виртуальной реальности. Например, с помощью специальных интерактивных программ для тренировок и под руководством специалистов можно будет прокатиться на сноуборде, проехать на машине и т.д.
Врачи-неврологи Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 расскажут участникам мероприятия о задачах, которые стоят перед медиками, работе мультидисциплинарной бригады и положительных эффектах, которые достигаются на каждом этапе восстановления.
Также в павильоне будут транслироваться информационные видеоролики о системе трехуровневой реабилитации пациентов в стационаре и на амбулаторном этапе.
В рамках проведения «Кузбасской ярмарки» приглашаем всех желающих посетить стенд Новокузнецкой городской клинической больницы № 1.