Меню

Главная » НОВОСТИ » С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, и гордость за наше Отечество. 76 лет назад наступил долгожданная май 45-го, смолкли выстрелы и разрывы артиллерийских снарядов.

Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить и работать. Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность – эти качества проявили когда-то наши деды и отцы, чтобы защитить Родину.

К сожалению, с каждым годом всё меньше остаётся тех, кто видел и помнит события военных лет. Сменились поколения, наступил новый век, но память о героях Великой Отечественной войны будет жить вечна.

Для медицинских работников Великая Отечественная война не закончилась в один день. Им приходилось воевать за жизнь и здоровье раненых еще долгое время. Врачи и медицинские сестры Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 тоже внесли  бесценный вклад в Великую Победу. Это коллективный подвиг всех сотрудников медицинского учреждения – тех, кто находился на переднем рубеже войны и тех, кто выполнял свой долг в тылу. На счету коллег сотни и тысячи спасенных жизней. Ни одна фамилия, ни один подвиг медицинских работников Новокузнецкой городской клинической больницы № 1 не будет забыт.

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Мы чтим и помним ваш подвиг! Низкий всем поклон!

Дорогие коллеги! В этот торжественный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, спокойного и безоблачного неба над головой. Пусть вас никогда не покидают жизненные силы и оптимизм, терпение и мудрость! Пусть мужество и героизм этого великого праздника навсегда останутся в сердцах поколения победителей!

С праздником!

С уважением, Администрация ГАУЗ «Новокузнецкая городская клиническая больница № 1 имени Г.П. Курбатова».