Меню

Главная » НОВОСТИ » Итоги профессионального конкурса

Итоги профессионального конкурса

«Лучшая медицинская сестра – 2022» работает в Новокузнецкой городской клинической больнице № 1 имени Г.П. Курбатова.
Анастасия Кузнецова, старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики НГКБ № 1 стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший средний медицинский работник 2022 года» в номинации «Лучшая медицинская сестра».
Анастасия Вячеславовна – член Ассоциации медицинских сестер Кузбасса, отличный наставник молодых специалистов. Имеет сертификаты «Сестринское дело», «Организация сестринского дела», «Функциональная диагностика».
Анастасия Кузнецова постоянно работает над повышением своего профессионального уровня путем усовершенствования на портале НМО, участием в научно-практических конференциях, чтением периодической и специальной литературы. Активно участвует в общественной жизни коллектива.
При непосредственном участии старшей медсестры в отделении был осуществлен переход на электронный документооборот, позволяющий улучшить качество работы среднего медицинского персонала, а также сократить временные и материальные затраты.
Неоднократно Анастасия Вячеславовна принимала участие в борьбе с новой короновирусной инфекцией, совмещая основную работу с работой в отделении для лечения пациентов с новой короновирусной инфекцией.
Анастасия Кузнецова – активный участник конференций, на которых выступала с докладами по актуальным темам: «Средства индивидуальной защиты», «Обработка рук медицинского персонала», «Идентификация пациента», «Аккредитация медицинских работников».
В ноябре 2021 года на Всероссийской конференции «Безопасная больничная среда для пациентов и персонала» Анастасия Вячеславовна представила доклад на тему «Профилактика падений пациентов в медицинской многопрофильной организации».
Поздравляем коллегу с заслуженной наградой и желаем быть лучшей в своем деле!