Найдите время и вакцинируйтесь!
🏣Поставить прививку от гриппа и пневмококка можно во всех поликлиниках, амбулаториях, ФАПах Первой больницы.
📅На 10 ноября мы уже привили 61 тыс. 561 пациента от гриппа и пневмококка.
Вакцинироваться можно и в течение эпидсезона. Вакцинация возможна и в декабре, и в январе. Даже если вы уже успели переболеть гриппом за это время, стоит сделать прививку от него, чтобы защититься от других штаммов вируса. Но чем дольше тянуть, тем выше шансы повстречаться с инфекционным заболеванием, не имея никакой защиты.
Работаем дальше!
Друзья, обращайтесь в регистратуру!
☎️Колл-центр Первой больницы (3843) 324-365.

