Приглашаем на День здоровья
13 ноября с 10 до 14 час. врачи Первой больницы проведут выездной День здоровья для жителей пос. Загорский.
Каждому пациенту проведут комплексную оценку состояния здоровья: измерят артериальное и внутриглазное давление, а также сделают электрокардиограмму.
Кроме того, у посетителей возьмут кровь для биохимического и клинического анализа.
На акушерском приеме женщинам проведут забор мазка на онкоцитологию.
Также жители поселка смогут проконсультироваться у врача-терапевта.
14 ноября с 10 до 14 час. выездной День здоровья запланирован в ФАПе пос. Казанково. Приглашаем население на профилактические акции!

