Меню

Главная » НОВОСТИ » Приглашаем на День здоровья

Приглашаем на День здоровья

13 ноября с 10 до 14 час. врачи Первой больницы проведут выездной День здоровья для жителей пос. Загорский.

Каждому пациенту проведут комплексную оценку состояния здоровья: измерят артериальное и внутриглазное давление, а также сделают электрокардиограмму.

Кроме того, у посетителей возьмут кровь для биохимического и клинического анализа.

На акушерском приеме женщинам проведут забор мазка на онкоцитологию.

Также жители поселка смогут проконсультироваться у врача-терапевта.  

14 ноября с 10 до 14 час. выездной День здоровья запланирован в ФАПе пос. Казанково. Приглашаем население на профилактические акции!