Наши врачи выходили тройню
Первая в этом году тройня родилась в перинатальном центре Первой больницы.
Кирилл, Александр и Татьяна появились на свет раньше срока и нуждались в интенсивной терапии.
Медики отделения реанимации новорожденных и недоношенных детей акушерского стационара № 1 провели необходимые реанимационные мероприятия и стабилизировали состояние ребятишек.
Двое малышей уже выписаны из стационара. Самому младшему Сашеньке потребовалось уделить чуть больше внимания. Младенец осмотрен кардиологом, неврологом, офтальмологом. Отлично прибавляет в весе, идет на поправку и переведен в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей. Примерно через неделю малыш отправится домой, где кроме Кирюши и Тани его еще ждут три сестренки.
🙏Счастливые родители благодарят Лукашова Константина Владимировича, Шлейхер Николая Викторовича, Май Ольгу Борисовну, Штолину Татьяну Анатольевну, Калинину Светлану Федоровну, Самусенко Наталью Анатольевну, Неретина Константина Николаевича, Каргаполова Владимира Айгеновича и весь персонал акушерского стационара.

