Меню

Главная » НОВОСТИ » Процедура ЭКО дарит счастье материнства

Процедура ЭКО дарит счастье материнства

Первый ребенок родился после процедуры ЭКО, которую провели врачи нового отделения вспомогательных репродуктивных технологий Первой больницы.

На новых площадях отделение ВРТ открылось в декабре 2024 года.

Благодаря огромному опыту, профессионализму врачей и современному оборудованию – уникальному в Сибири нашим репродуктологам удалось выбрать лучшего эмбриона для переноса, а пациентке обрести счастье материнства.

 9 месяцев назад женщине было проведено ЭКО. Мама наблюдалась всю беременность в женской консультации Беловского района. С помощью кесарева сечения на свет появилась долгожданная девочка.

С начала этого года за помощью в отделение ВРТ Первой больницы Новокузнецка обратились 360 женщин. 97 женщин воспользовались вспомогательными репродуктивными технологиями.

Процедура ЭКО выполняется бесплатно – для этого достаточно записаться на прием к врачу-репродуктологу и оформить квоту.

Записаться на ЭКО можно на сайте Первой больницы https://1gkb-nk.ru/обратная%20связь/запись-на-врт/

Тел. отделения ВРТ: (3843) 32-02-78.