Процедура ЭКО дарит счастье материнства
Первый ребенок родился после процедуры ЭКО, которую провели врачи нового отделения вспомогательных репродуктивных технологий Первой больницы.
На новых площадях отделение ВРТ открылось в декабре 2024 года.
Благодаря огромному опыту, профессионализму врачей и современному оборудованию – уникальному в Сибири нашим репродуктологам удалось выбрать лучшего эмбриона для переноса, а пациентке обрести счастье материнства.
9 месяцев назад женщине было проведено ЭКО. Мама наблюдалась всю беременность в женской консультации Беловского района. С помощью кесарева сечения на свет появилась долгожданная девочка.
С начала этого года за помощью в отделение ВРТ Первой больницы Новокузнецка обратились 360 женщин. 97 женщин воспользовались вспомогательными репродуктивными технологиями.
Процедура ЭКО выполняется бесплатно – для этого достаточно записаться на прием к врачу-репродуктологу и оформить квоту.
Записаться на ЭКО можно на сайте Первой больницы https://1gkb-nk.ru/обратная%20связь/запись-на-врт/
Тел. отделения ВРТ: (3843) 32-02-78.

