Меню

Главная » НОВОСТИ » День открытых дверей в роддоме № 2 

День открытых дверей в роддоме № 2 

Приглашаем будущих мамочек на День открытых дверей в акушерский стационар № 2 Первой больницы!

Экскурсия будет интересной и познавательной!

Расскажем  о роддоме, его отделениях и возможностях, ответит на все вопросы.

Поговорим о поступлении в роддом, родах по ОМС, партнерских родах, выписке.

Покажем вам маршрут – от санпропускника до палаты пребывания и родзала.

Ждем будущих мамочек и папочек!

27 ноября в 14 час., при себе иметь бахилы или вторую обувь.