Меню

Главная » НОВОСТИ » В Первой больнице чествовали медицинских сестер

В Первой больнице чествовали медицинских сестер

Сегодня сестринский коллектив НГКБ № 1 -это целая действующая армия из 1417 специалистов сестринского персонала под руководством главной медсестры Тамары Анатольевны Букиной.
Мы гордимся каждым сотрудником, кто выбрал эту важную профессию.
В сестринском коллективе трудятся 85 наставников, которые помогают адаптироваться, передают уникальный опыт, ведут молодых коллег от первых шагов к самостоятельной и уверенной работе.
Особую миссию выполняют 123 старшие медицинские сестры.
В знак признания добросовестного труда и личного вклада в здравоохранение 30 медицинских сестер и братьев отмечены заслуженными наградами.
И.о. главного врача Первой больницы Юлия Владиславовна Ковалева поздравила всех с праздником и поблагодарила коллег за преданность делу и высокий профессионализм.
Добрые, милосердные, высококлассные медицинские сестры трижды орденоносной Первой больницы, без вашего участия невозможна ни одна операция, ни одно выздоровление. Продолжайте дарить улыбки и заботу!