С Днем защиты детей!
Уважаемые родители и дети!
Детские годы – это уникальный, драгоценный период, когда жизнь наполнена новыми впечатлениями, радостью и лёгкостью.
Мы, медицинские работники, понимаем важность нашей миссии.
Ежедневно коллектив НГКБ № 1 работает на благо не только взрослого населения, но и детей.
Наши врачи умеют найти подход даже к самому застенчивому или капризному ребёнку, видят тревогу в глазах родителей и помогают им успокоиться, превращают осмотр в игру, а лечение — в невероятное приключение.
Желаем всем детям яркого солнца, весёлого смеха, верных друзей и крепкого здоровья.
А вам, родители, желаем терпения, мудрости и благополучия в воспитании подрастающего поколения.

