ОТЗЫВЫ
Автор: Наталья
в предверии дня медицинского работника хочу искренне поблагодарить персонал экстренного глазного кабинета и врача Шигареву Ольгу Григорьевну за доброту и внимание к пациентам,успехов вами и процветания в вашей нелегкой работе!
Автор: Ольга
Хочу выразить огромную благодарность Ким Н.А., за доброту, заботу и внимательность к своим пациентам начиная с записи на обследование и на самом обследовании, всё расскажет, объяснит, повторит если что то непонятно, во время процедуры всегда рядом, научит правильно дышать, подбодрить и похвалит в нужный момент. Я очень боялась проходить дуоденальное зондирование, думала что не смогу, но нет всё не страшно,так что все кто ещё боится вам сюда!
Автор: Екатерина
Попали на прием к неврологу Булаковой Наталье Николаевне! Врач внимательно проводила осмотр, назначила обширное обследование и в достаточно короткий промежуток времени был установлен диагноз и дано направление к нейрохирургу! Хотелось бы поблагодарить Наталью Николаевну за ее чуткую работу и отношение к людям!
Автор: Надежда Питашева
Хочу выразить большую благодарность врачу терапевту 5 поле клиники Пруческене Галине Петровна за её отношение к пациентам, умение правильно поставить диагноз и провести правильное лечение. В преддверии праздника медицинского работника поздравляю Галину Петровну и коллектив 5 полеклиники
Автор: Александра
В администрацию ГАУЗ НГКБ №1 Хочу выразить искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического отделения №1 ГАУЗ НГКБ №1 за высокий профессионализм, внимательное отношение и добросовестное исполнение своих обязанностей. В период моего пребывания в стационаре я получила качественную медицинскую помощь и заботу со стороны как врачей, так и среднего, и младшего медицинского персонала. Особенно хочу отметить слаженную работу дежурных смен, их чуткость, отзывчивость и готовность прийти на помощь в любой момент. Благодаря вашему труду создаётся атмосфера доверия и уверенности, что особенно важно для пациентов в непростой жизненной ситуации. Прошу руководство учреждения рассмотреть возможность поощрения сотрудников гинекологического отделения №1, в том числе материального (в виде премии), за проявленный профессионализм и высокий уровень оказания медицинской помощи.


Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва