Меню

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв

Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Автор: Валентина Петрова, город Белово

Выражаю глубокую благодарность хирургу нейрохирургического отделения Калинину Андрею Юрьевичу. Человек знающий свое дело, очень внимательный и отзывчивый. Специалист с большой буквы. Дай Бог 🙏 ему здоровья и огромнейших успехов во всех его делах.

Автор: Яна

Добрый день! Огромная благодарность терапевту Галкиной Анастасии Евгеньевне!(Поликлиника №6, Дузенко, 7). К врачу обратилась с болью в горле, с температурой и общим плохим самочувствием. Врач меня осмотрел, расспросил, задавал конкретные и точные вопросы. После этого назначили мне обследования и расписали план лечения, который мне помог. Спасибо огромное, что есть такие неравнодушные врачи и отличные специалисты!

Автор: Захар

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-массажисту Екатерине Сергеевне, неврологическое отделение на Дузенко 7. Настоящий профессионал, значительное улучшение самочувствия уже после первого приема!

Автор: Белла

Здравствуйте, выражаю благодарность зав. кабинетом мед. проф-ки Мельчяковой Инне Николаевне и мед. сестре Меньшиковой Татьяне Геннадьевне, за внимательное, вежливое отношение.

Автор: Светлана

Здравствуйте, хочу оставить отзыв на прививку от клещевого энцефалита. Процесс вакцинации прошел быстро и безболезненно. Медицинский персонал в лице Меньшиковой Татьяны Геннадьевны был дружелюбным и профессиональным. Я довольна решением сделать прививку от клеща и я рекомендую всем кто проводит много времени на свежем воздухе не откладывать вакцинацию.