Меню

ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв

Пожалуйста заполните поля для оставления отзыва

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Автор: Надежда

Проходила дуоденальное зондирование в 1 горбольнице. Хочу выразить благодарность сотрудникам, которые проводили данную процедуру. За их такт, доброжелательное отношение к пациентам, чуткость.

Автор: Кондратьева Марина Владимировна

Хочу выразить огромную благодарность Марине Павловне нашему замечательному доктору и Надежде Геннадьевне медсестре, всегда примут, помогут, вылечат и многое другое, такой отзывчивый мед. персонал не везде найдешь. Загорский ФАП лучший

Автор: Дарья

Спасибо большое мед сестре кабинета диспансеризации поликлинники номер 3,на пр. Пионерском 38,Маргарите Валерьевне, за отзывчивость и внимательность к пациентам, все объяснила рассказала и ответила на все интересующие меня вопросы. Ещё раз спасибо большое.

Автор: Елена Георгиевна

Хочу оставить благодарность Скобликовой г.н., много лет прохожу у нее лчение, всегда поможет, всегда расскажет, а если нет информации-узнает и снова все расскажет. Спасибо

Автор: Булатова Ольга Владимировна

01.06.2026 поступила на плановую госпитализацию в 1 отделение травматологии. Операцией я довольна!!! Очень!!! Хирург от бога Талерчик М. А. и лечаший мой Петрушин Е. Г.(заботливый, внимательный, спокойный) !!! Работа в отделении поставленная, всё чётко, по времени, всё аккуратно и чисто!!!Условия шикарные. Питание достоиное и разнообразное. Персонал вежливый, аккуратные все и чистоплотные! Хочу выделить прям по фамилиям девушек, которые неделю были рядом и создавали такие благоприятные и комфортные условия для нас (палата номер 8 этаж третий)! Пуринова Наталья, Рогозникова Марина, Ерохина Елена, Фомина Ольга, Прауони Дарья, Ващенко Ирина, Ермоленко Олеся, Дубровская Марина, Потапова Ольга. Благодарю за ваш труд !!